Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

UGG David Beckham Lace Brown

UGG Код товара: 116364
1 700 грн
Заказать по телефону
Размерная сетка
Верх Натуральная замша
Внутри Натуральная овчина (мех)
Цвет Коричневый

 

КРАСЯТСЯ ЛИ UGG®? ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПРОМОКАНИЯ/ЧИСТКИ САПОГИ ПОТЕРЯЛИ ЦВЕТ, СТАЛИ СВЕТЛЕЕ?

Для окраски овчины при производстве UGG® используются натуральные красители. Поэтому для моделей темных цветов возможно незначительное окрашивание, или некоторое осветление, свойственное натуральным красителям. Натуральные красители являются гораздо более экологичными, чем химические. Именно из за технологического процесса окраски, при намокании ноги или UGG, нога может окрасится.

 

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САПОГАМИ UGG®, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПРОМОКАЛИ?

Овчина – натуральный дышащий материал. Без специальной обработки защитными средствами замша ОЧЕНЬ промокает. Во избежании промокания, и в последствии окрашивания ног и потери цвета сапог Обязательно используйте средства влагозащиты.

 

МОЖНО ЛИ СТИРАТЬ САПОГИ UGG®?

Стирать обувь UGG® нельзя! Под воздействием воды и моющих средств овчина может потерять уникальные свойства, полученные в процессе ее выделки. Для ухода за обувью UGG® разработана линейка специальных средств.

 

КАК ХРАНИТЬ ОБУВЬ UGG®?

Для хранения обуви UGG® используйте специальные картонные формодержатели, которые вставлены в обувь UGG. Это позволит сохранить форму обуви. Обувь должна храниться в чистом виде.

 

ПОЧЕМУ МОЖЕТ ПОРВАТЬСЯ ШОВ ПРИ ПРИМЕРКЕ (ПРИ НАДЕВАНИИ)?

Как правило, причина этого – несоответствие размера (широкая нога, высокий подъем) или несоблюдение правил эксплуатации. При надевании обуви необходимо пользоваться специальным высоким обувным рожком! При использовании рожка шов никогда не разойдется! При этом обратите внимание - рвется не сам шов, в материал возле него. Дело в том, что овчина твинфейс – натуральный материал. Неоднородность материала, характерная именно для натурального материала/меха, может привести к разрыву в местах высокой нагрузки на модель. При расхождении замши возле шва из-за не правильной эксплуатации обуви, обмену и возврату UGG не подлежат.

 

ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОДУКЦИИ UGG® ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОВЧИНА?

При производстве UGG® используется натуральная овчина Tweenface (твинфейс). Это особая технология выделки, при которой обе стороны шкуры становятся лицевыми – сторона с мехом прилегает к ноге, обеспечивая мягкость и комфорт, гладкая сторона обращена наружу. Именно это позволяет сохранить уникальные терморегулирующие свойства натуральной овчины.

 

ПОЧЕМУ СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА, НАПИСАНО, КИТАЙ, ВЬЕТНАМ?

UGG® - это американский бренд с австралийскими корнями. Основное производство UGG® находится в Китае. Есть лимитированные коллекции, которые производятся в Италии и Америке. 
Подробнее: https://obuvka.net.ua/pi/cPath/7_415_418/products_id/8981

Цвет: коричневый
Материал: Замша
Стиль: Ботинки
Сезон: Зима
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 35%
Salvatore Ferragamo 01
Скидка!!!
Salvatore Ferragamo 01
1 020 грн 666 грн
- 35%
Salvatore Ferragamo
Скидка!!!
Salvatore Ferragamo
1 020 грн 666 грн
- 35%
Мокасины Louis Vuitton Leisure 02
Скидка!!!
Мокасины Louis Vuitton Leisure 02
1 020 грн 666 грн