Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI

Nike Код товара: 115699
Оптовая цена от 5 пар: $25.00
18%
1 360 грн 1 122 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
  • Культовая модель
  • Специальная перфорация
  • Технология амортизации Air
  • Технология Flyknit 
  • Не классическая расцветка

Nike Sportswear представляет весенние новинки “связанные” единым мотивом: кроссовки Nike Air Force 1 Ultra Flyknit и коллекция одежды Nike Tech Knit. С момента своего появления 34 года назад Air Force 1 остаются одним из самых узнаваемых силуэтов Nike. За это время было выпущено более двух тысяч различных моделей Air Force 1, а кроссовки проделали путь с баскетбольных кортов на улицы мегаполисов, а новая коллекция Nike Tech Knit родилась в результате изучения механизмов терморегуляции тела в движении, которому необходимо обеспечить как сохранение тепла, так и доступ воздуха. Классические силуэты повседневной функциональной одежды теперь выполнены из высокотехнологичного микса хлопка и нейлона особой вязки и текстуры.

В новых Air Force 1 Ultra Flyknit легенда встречается с инновациями – в результате рождается самый легкий и гибкий кроссовок в линейке, практически в 2 раза легче оригинальных «форсов». Над созданием Air Force 1 Ultra Flyknit трудилась команда дизайнеров Nike под руководством дизайн-директора направления обувь Джонатана Джонсонгриффина (Jonathan Johnsongriffin), инженеров, разработчиков, специалистов по технологии Flyknit, 3D дизайнеров и программистов.

Сохранив характерные для модели элементы подошвы и поверхности кроссовка, дизайнеры выполнили их в технологичных облегченных материалах. Поверхность Flyknit в точности повторяет оригинальную форму кроссовка. За счет разного типа плетения Nike Flyknit обеспечивает гибкость и поддержку стопы в нужных местах, доступ воздуха и уменьшение веса за счет отказа от наслоения материала. При использовании одной нити для плетения поверхности кроссовка не остается обрезков, как при склейке двух-трех слоев разных материалов, что значительно сокращает отходы производства.

Новая коллекция Nike Tech Knit родилась в результате изучения механизмов терморегуляции тела в движении, которому необходимо обеспечить как сохранение тепла, так и доступ воздуха. Классические силуэты повседневной функциональной одежды теперь выполнены из высокотехнологичного микса хлопка и нейлона особой вязки и текстуры. Nike TechKnitWindrunner Более свободное плетение нити по бокам гарантирует максимальную подвижность и вентиляцию. В зонах, которые подвергаются наибольшему воздействию, использован более плотный материал для увеличения износостойкости.Nike TechKnitPant Nike TechKnitTop иNike TechKnitTee Вставки из сетчатого материала не ограничивают свободу движения и обеспечивают доступ воздуха. В съемке которого участвовали Мария Шарапова, Алекс Морган и Леброн Джеймс.

Все модели Nike Air Force 1 Ultra Flyknit ищите на страницах нашего магазина

Цвет: белый, Желтый, зеленый, красный, синий
Материал: Текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 18%
Adidas Porsche Design V Rubber Square Blue
Скидка!!!
Adidas Porsche Design V Rubber Square Blue
816 грн 666 грн
- 35%
Salvatore Ferragamo 03
Скидка!!!
Salvatore Ferragamo 03
1 020 грн 666 грн
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
1 360 грн 1 122 грн
- 20%
Asics Gel-Respector "Fresh White"
Скидка!!!
Asics Gel-Respector "Fresh White"
1 258 грн 1 006 грн