Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Air Max 90 Hyperfuse Dark Blue USA

Nike Код товара: 113955
Оптовая цена от 5 пар: $15.00
1 190 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
  • Материал - Nike Fuse
  • Подошва - Visible MaxAir
  • Сезон - Весна/Лето

Эта модель появилась на свет в 2011 году. В чем, собственно, ее особенность и отличие от оригинальных кроссовок. Они выполнены из уникального материала. Он был разработан лучшими технологами компании. До создания данной модели такой материал использовался в баскетбольной обуви, где получил особой распространение. Все дело в неимоверной легкости и гибкости таких кроссовок. Каждый шаг теперь делается проще, бег становится быстрее, а ноге еще удобней.

Кроссовки Nike Air Max 90 Hyperfuse созданы, исходя из новейших технологических достижений компании. В них сочетается все: и  уникальный материал и технологии, и классическая форма кроссовка, и яркие, запоминающиеся расцветки. Каждая из пар такой обуви станет прекрасным дополнением Вашего образа. В них Вы будете чувствовать себя легко, а удобство носки убережет вас от утомления и травм. Полностью повторяя форму и дизайн «90-х Максов», эти кроссовки изменили подход к исполнению, чем привлекли к себе небывалый интерес ценителей серии.

 Air Max Hyperfuse оснащены особыми зонами вентиляции. Внешний вид кроссовок дает понять, что они абсолютно цельные, без сетчатых элементов. Однако внутренняя поверхность по всей площади пронизана отверстиями для вентиляции. Они переплетаются в особый орнамент и придают кроссовкам неповторимый внешний вид. Технология HyperFuse также позволяет использовать яркие, временами кислотные цвета, привлекая к кроссовкам максимум внимания. Вам будет несложно комбинировать одежду, но лучше всего кроссовки подойдут под спортивный стиль, а также джинсы, футболки, майки. Кроссовки дополнят Ваш образ, подчеркнут Вашу оригинальность и стиль.

Купить кроссовки Nike Air Max 90 Hyperfuse стоит хотя бы потому, что это смелый и очень интересный ход компании. Взяв классические «Максы», компания сотворила с ними неимоверное преобразование. Однако любят кроссовки в первую очередь за форму и камеру с воздухом в подошве. И то, и другое остались, а в какой-то степени даже улучшились. Кроме того, новый материал улучшил ходовые особенности кроссовок. Подошва по-прежнему оснащена уникальной технологией Visible Air, которая распределяет ударные нагрузки. Вся конструкция имеет особый анатомический изгиб, который повторяет контуры Вашей стопы. Кроссовки обеспечивают полную поддержку, фиксацию и защиту Вашей ступни, помогая чувствовать себя легко и свободно.

Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka предлагает Вам широкий выбор кроссовок Nike. В них Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно. Они сделаны по уникальным технологиям и воплотили в себя все идеи лучших в мире дизайнеров спортивной обуви. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать необходимый размер и расцветку. Быстрая и качественная доставка по Киеву и Украине даст Вам возможность получить купленную обувь в течение пары дней. Оставайтесь свободными и стильными в новых кроссовках от мирового бренда.

Цвет: синий
Материал: Nike Fuse
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
5 из 5 звезд!
Руслан
13.09.2016
Отменные кроссовки!
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 21%
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
Скидка!!!
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
1 122 грн 884 грн
- 35%
Salvatore Ferragamo 03
Скидка!!!
Salvatore Ferragamo 03
1 020 грн 666 грн
- 18%
Nike Air Force Low Dark Loden
Скидка!!!
Nike Air Force Low Dark Loden
1 360 грн 1 122 грн
- 35%
Salvatore Ferragamo 05
Скидка!!!
Salvatore Ferragamo 05
1 020 грн 666 грн