Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Adidas ZX700 EM S75256

Adidas Код товара: 116494
Оптовая цена от 5 пар: $18.00
1 020 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Нейлон/текстиль
Подошва Adidas EVA
Размеры Размер в размер

 

Бег – это наиболее эффективное движение вперед, движение к своей цели. Чем уверенней Вы в себе, тем увереннее шаг и выше скорость. Кроссовки AdidasZX750– одна из лучших беговых моделей. Она также подойдет и для прогулок по городу, став эффектным дополнением Вашего стильного образа. Это обновленная и усовершенствованная версия легендарных ZX 700, появившихся в далеком 84-м. Модель выполнена в традиционном стиле с использованием новых технологий и современных дизайнерских решений.

Верхняя часть в большинстве своем состоит из натуральной замши. Помимо эффектного вида Адидас позаботился и о вашем комфорте. Кроссовки прекрасно вентилируются за счет нейлоновых вставок: здесь и здесь.

Подошва ZX700 сделана из высокотехнологичной резины в сочетании с амортизационной прослойкой EVA. (ЭВА). Конструкция данной подошвы, обеспечивает максимальную поддержку стопы: нижняя часть отвечает за великолепное сцепление, а прослойка ЭВА за счет дополнительной амортизации убережет вас от переутомления и травм. Эта обувьподойдет даже для забегов на длинные дистанции.

Шнуровка в традиционном стиле и эффектные контрастные вставки придают этой модели особый, неповторимый вид. Качество и роскошь, которую Вы можете себе позволить.

Купить их Вы можете прямо сейчас. Широкий выбор моделей представляет в интернет магазин мужской обуви Obuvka. Мы в кратчайшие сроки доставим его по Киеву и Украине.

Цвет: розовый
Материал: Текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 40%
Loren Leather Pumps 25
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 25
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 31
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 31
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 24
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 24
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 15
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 15
884 грн 530 грн