Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Air Presto TP QS Flyknit Light Blue W

Nike Код товара: 115318
986 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка

Nike Air Presto Flyknit Weaving

Сегодня найти специализированную обувь для спорта несложно: в магазинах и на онлайн-витринах множество предложений. Но каждые кроссовки предназначены для какого-то определенного вида спорта.  Если Вы занимаетесь бегом или просто много ходите пешком, Вам нужна исключительно легкая и удобная обувь, чтобы Вы не перегружали ноги во время движений.

Кроссовки Nike Air Presto являются той обувью, которая прекрасно подойдет как профессиональному атлету, так и любому другому человеку, проводившему много времени в пеших прогулках. Эта модель разработана таким образом, что Вы не ощутите ни малейшего дискомфорта!

 Дышащая поверхность в виде сетки обеспечивает прекрасную вентиляцию и отвод лишней влаги. Они плотно облегает стопу, дабы избежать различных повреждений и растяжений голеностопа. Найк Ейр Престо имеет двуслойную подошву: нижняя часть резиновая, обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, а  промежуточная - создает безупречную мягкую амортизацию благодаря встроенному модулю Nike Air.  

Купить Nike Air Presto возможно в различных расцветках, ведь компания каждый сезон выпускает парочку моделей в новых цветовых решениях.  Наш интернет магазин предлагает самые популярные и лучшие из них.  

Цвет: голубой
Материал: Текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
5 из 5 звезд!
Гость
24.03.2017
Купила для зала. Очень удобные.
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 40%
Loren Leather Pumps 24
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 24
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 31
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 31
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 10
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 10
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 16
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 16
884 грн 530 грн