Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Air Max 90 VT Tweed Grey Leather

Nike Код товара: 114688
Оптовая цена от 5 пар: $23.00
1 326 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
  • Материал - Кожа VT
  • Подошва - Visible Max Air
  • Сезон - Деми

Компания, лидер по созданию и продажам спортивной обуви, постоянно ищет новые материалы и формы для своих кроссовок. Так и в этот раз, новейшая технология придала модели, казалось бы, классических кроссовок неповторимый и уникальный вид. Бесшовная обувь поражает своей простотой и оригинальностью. Каждая деталь сливается в один стильный образ. В них Вы не только будете выглядеть безупречно, но также будете чувствовать себя комфортно.

Кроссовки Nike Air Max 90 VT Tweed сделаны по уникальной технологии Voc Tech. Она подразумевает собой особое строение внешней и внутренней стороны верхней части. Все это означает, что Ваша стопа не будет натираться. Кроме того, материал невероятно прочный и защищает Вашу стопу от механических повреждений. Однако, главным достоинством является внешний вид кроссовок. Они прекрасно выглядят, а благодаря отличному виду материала легко сочетаются с любой одеждой. Материал не дает ноге перегреваться, что придаст Вам удобство при ходьбе и беге.

Подошва Nike Air Max 90 Tweed создана по классической технологии серии –Visible Air. Она не позволяет ударным нагрузкам при беге и ходьбе наносить Вам травмы. Стопа получает отличную защиту и поддержку. Баллон с воздухом, размещенный в пяточной зоне кроссовка не только придает удивительную амортизацию, но и несет на себе некую дизайнерскую нагрузку. Видимая часть баллона уже давно стала главной отличительной чертой серии этих кроссовок. Прочный и качественный протектор из высокотехнологичной резины придает кроссовкам потрясающее сцепление на любой поверхности.

Купить мужские кроссовки Nike Air Max 90 VT Tweed в интернете гораздо проще, чем искать их в магазинах. Всего пара «кликов» и Вы можете оформить свой заказ. Большое количество расцветок даст Вам возможность выбора. Вы легко определитесь, какая пара обуви наиболее соответствует Вашему образу. Мягкий материал, из которого сделан верх, дополнит Ваш образ своим стилем и отличным внешним видом. А особые элементы подошвы привлекут к Вам внимание окружающих. Кроссовки очень прочные, поэтому длительность носки превзойдет все Ваши ожидания. Каждый шаг сделанный в новой обуви будет доказывать Вам, что Вы не ошиблись в своем выборе, остановившись на данной модели.

Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka предлагает Вам широкий выбор кроссовок Nike. В них Вы будете чувствовать себя стильно и комфортно. Они сделаны по уникальным технологиям и воплотили в себя все идеи лучших в мире дизайнеров спортивной обуви. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать необходимый размер и расцветку. Быстрая и качественная доставка по Киеву и Украине даст Вам возможность получить купленную обувь в течение пары дней. Оставайтесь свободными и стильными в новых кроссовках от мирового бренда.

 

Цвет: серый
Материал: Кожа
Стиль: Кроссовки
Сезон: Демисезон
5 из 5 звезд!
Гарик
09.11.2015
Кроссуматовые.Рекомендую!!!!
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 21%
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
Скидка!!!
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
1 122 грн 884 грн
- 18%
Nike Air Force High Mustard Yellow
Скидка!!!
Nike Air Force High Mustard Yellow
1 360 грн 1 122 грн
- 23%
Nike Air Force Low All Black
Скидка!!!
Nike Air Force Low All Black
1 020 грн 782 грн