Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Classic Timberland 6 inch Yellow Winter Fur W

Timberland Код товара: 111936
1 530 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Нубук
Подкладка Искусственный мех
Подошва Сверхпрочная резина
Размеры Размер в размер

Узнаваемые, уникальные и неповторимые в своем классе – эти ботинки стали новатором, а затем классикой обуви. Кроме внешнего вида в них имеется ряд преимуществ перед другими марками и моделями. Ботинки Timberland уже давно признал и полюбил Киев и вся Украина. Классические модели, сделанные из нубука, узнаваемы даже теми, кто ни разу не покупал обувь этой марки.

С 1995 классические модели изготавливаются без использования натуральной кожи животных, что положительно сказалось на имидже компании. Использование технологии бесшовного склеивания, когда подошву, под специальным прессом приклеивают к основной части ботинка, положительно отразилось на качестве. Технологи избавили ботинки от нежелательной влаги, просто не оставив места для попадания воды внутрь. Это был и дизайнерский и технологический прорыв в создании обуви.

Протектор модели Timberland 6 inch с грубыми, жесткими линиями и прямыми углами так же, как и стакан на носке, стал визитной карточкой этой серии. Подошва гибкая, что помогает избежать изломов. Она выполнена из высококачественной резины и полиуретана. Вы можете купить ботинки Timberland 6 inch прямо сейчас.

Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka быстро и качественно доставит Ваш заказ по Киеву и Украине.

Цвет: рыжий
Материал: Нубук
Стиль: Ботинки
Сезон: Демисезон
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают