Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Сникеры Isabel Marant Copy Red

Производитель:  Isabel Marant Код товара: 111911
1 292 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка

МОДЕЛЬ МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР.

ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ОДИН РАЗМЕР БОЛЬШЕ ФАКТИЧЕСКОГО.

Размеры Маломеры
Материал Кожа, Замша
Танкетка от 5 до 7 см
Высота до 18 см
Подошва Резина

Спортивный стиль, который придал новый вид модельной обуви, радует всех модниц уникальным видом новых «сникеров». Французский модельер и дизайнер прекрасно знала, как подарить миру уникальную обувь, которая была бы любима и востребована всеми девушками, без исключения.

Кроссовки Isabel Marant сделаны из качественной кожи. Высокая и прочная основа прекрасно выглядит, придавая кроссовка невероятно дорогой и утонченный вид. Замшевые липучки надежно обхватывают Ваш голеностоп. Это обеспечивает потрясающую фиксацию стопы при ходьбе. В этой обуви невероятно сложно подвернуть ногу, ведь они созданы специально для Вашего удобства.

Купить Isabel Marant хотят модницы со всего света. Уникальное строение подошвы – главная особенность этих кроссовок. Все дело в том, что под внешней частью размещена высокая танкетка, которая придает Вам более 10-ти сантиметров в росте. Это не просто кроссовки, это модельная обувь нового поколения. Прочная полиуретановая подложка обеспечивает прекрасное сцепление на любой поверхности, в любую погоду. В этих кроссовках вы будете чувствовать себя моделью или звездой кино и шоубизнеса, которые, к слову, тоже без ума от данной обуви.

Интернет магазин женской обуви Обувка Рад предложить Вашему вниманию широкий ряд модельных «сникеров» от французского модельера. Приятный внешний вид, качественные материалы, комфорт носки и недорогие цены сделают Вашу покупку невероятно удачной. Доставка в Киеве и по Украине осуществляется быстро и качественно.

Цвет: красный
Материал: Замша/Кожа
Стиль: сникерсы
Сезон: Демисезон
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 40%
Loren Leather Pumps 14
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 14
884 грн 530 грн
- 27%
Nike Roshe Run II Lime Green W
Скидка!!!
Nike Roshe Run II Lime Green W
918 грн 666 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 09
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 09
884 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 13
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 13
884 грн 530 грн