Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Air Max 2013 Laser Purple

Nike Код товара: 111748
1 564 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Nike Fuse©
Подошва Max Air +,Visible Max Air 2013
Производитель Китай

Уникальные, новейшие и одни из самых ожидаемых кроссовок, как этого сезона, так и всего 2013 года. Они превосходно сочетают в себе яркость дизайна, смелость расцветки, уникальный стиль и потрясающего качества материалы. Кроссовки великолепно подходят под спортивную одежду, а также джинсы, рубашки, футболки. 

Новые кроссовки Nike Air Max+ 2013 сделаны по современной технологии Hyperfuse, которая определяет большинство свойств модели. Они отлично сидят на ноге, не утяжеляя кроссовок и не сковывая ни единого Вашего движения. Материал легкий и прочный. Он обладает потрясающей вентиляцией, поэтому Ваша стопа не будет намокать и перегреваться даже при самой активной работе.

Купить Nike Air Max 2013 прямо сейчас – это верное решение. Кроссовки только появились на украинском рынке, но уже успели стать очень востребованными. Подошва модели выполнена по технологии Visible Air. Она не утяжеляет модель, а наоборот придает легкости Вашей походке, прыжкам и приземлениям. Баллоны с воздухом, расположены по основной функциональной площади подошвы, обеспечивают восхитительную амортизацию при ходьбе и беге.

Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka с удовольствием рад представить Вам новейшую модель от мирового бренда. Мы поможем подобрать Вам необходимую расцветку и размер. Доставка по Киеву и Украине – быстрая и качественная.

Цвет: фиолетовый
Материал: Nike Fuse
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето

Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 40%
Loren Leather Pumps 09
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 09
884 грн 530 грн
- 29%
Балетки TORY BURCH 07
Скидка!!!
Балетки TORY BURCH 07
748 грн 530 грн
- 40%
Loren Leather Pumps 24
Скидка!!!
Loren Leather Pumps 24
884 грн 530 грн
- 14%
Palladium Baggy Black
Скидка!!!
Palladium Baggy Black
1 088 грн 938 грн