Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Jordan Reveal Premium Black

Air Jordan Код товара: 116039
Оптовая цена от 5 пар: $25.00
1 462 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
КРОССОВКИ МАЛОМЕРЯТ НА ОДИН РАЗМЕР. ПРИОБРИТАЙТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ ФАКТИЧЕСКОГО.

Мужские кроссовки Jordan Reveal с воздухопроницаемым сетчатым верхом, кожаной отделкой и низкопрофильной амортизирующей вставкой Air-Sole обеспечивают длительный комфорт и позволяют создать стильный образ.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Верх из сетки с кожаными накладками обеспечивают воздухопроницаемость и поддержку
  • Специальная система шнуровки надежно фиксирует стопу, обеспечивая стабилизацию
  • Цельная инжектированная подошва обеспечивает комфорт без утяжеления
  • Скрытая вставка Air-Sole отвечает за непревзойденную амортизацию 
  • Зигзагообразный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с поверхностью
  • Эластичные желобки гарантируют естественную свободу движений

В 1985 году сверхуспешная компания Nike выпустила про-модель баскетбольных кроссовок. Лицом нового продукта компании стал Майкл Джордан, мировая легенда баскетбола. На тот момент еще молодой, но уже очень перспективный баскетболист был на пике популярности. И не удивительно, что продажи компании «Найк» уже в 1985 возросли почти в пять раз.

Кроссовки Nike Air Jordan просто взорвали рынок спортивной обуви. Им и по сей день отдают предпочтение все больше и больше баскетболистов. Кроме того, баскетбольные модели от «Найк» все чаще покупаются людьми, которые не играют в баскетбол, но любят качественные и стильные вещи.

В истории имя Тинкера Хэтфилда наиболее связанно с дизайном данной линии, однако первая модель все же была разработаны Питером Муром. Air Jordan были впервые выпущены в 1985 году. Стартовая модель была красно-черного цвета. Комиссар НБА Девид Стерн за каждый матч штрафовал Майкла Джордана на 5 тысяч долларов, потому что кроссовки на ногах баскетболиста не соответствовали дресс-коду НБА. Мощнее рекламы для Nike даже сложно было представить. Легенда баскетбола, которая, несмотря на штрафы,  играет в «Джордансах», своим примером подтверждает, что эти кроссовки – лучшие на рынке спортивной обуви. Кстати, Майкл в дебютном сезоне завоевал престижную премию «Новичок года НБА».

Данная линия Air представлена множеством моделей. Что дает Вам возможность выбрать себе обувь по характеру и вкусу. Если вы играете в баскетбол, или просто являетесь фанатом этого вида спорта, Вам точно подойдут кроссовки линии Super Fly 2012. Технология и сверхмодный дизайн сделает вашу игру непревзойденной. Уже ставшая классической воздушная прослойка между колодкой и подошвой превратит ваши прыжки в полет, которым радовал болельщиков великий Майкл Джордан. Крепкая фиксация стопы убережет Ваши ноги от травм, а идеальное сцепление с паркетом прибавит Вам скорости и маневренности. Последние новинки от мирового производителя удовлетворят даже самый изысканный спортивный вкус.

Если же Вы просто являетесь ценителем стиля Джорданс, то для Вас также найдутся стильные модели. Альтернативная обувь для повседневной жизни представлена в линии Air Jordan Alpha I. Вы можете играть в этих кроссовках в баскетбол, можете просто прогуляться по городу. Во всех ситуация они будут практичны и эффектны. Модели выполнены из высококачественных материалов, что, безусловно, свойственно «Найк». Мягкость и гибкость подошвы избавит Ваши ноги от переутомления, а материалы, из которых выполнен верх, позволят вам комфортно себя чувствовать в любую погоду. Эти кроссовки украсят любой день, придадут Вам уверенности, потому что в них Вы будете выглядеть стильно и модно.

Вся обувь этой серии выполнены по новейшей технологии, разработанной специалистами компании Nike, спортивного бренда с мировым именем. Интернет магазин мужской обуви «Обувка» предлагает Вам купить кроссовки Nike Air Jordan в Киеве и по Украине.
Цвет: черный
Материал: Кожа/Текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
Запрос по товару
Palladium Baggy Light Blue
–14%
1 088 грн 938 грн
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - GREY
–18%
1 360 грн 1 122 грн
Palladium Baggy Black
–14%
1 088 грн 938 грн