Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Roshe Run II M13

Nike Код товара: 226626
Оптовая цена от 5 пар: $15.00
952 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Текстиль
Подошва Phylon

 

Мировые компании всегда стараются делать свою обувь универсальной. Так и с данной моделью. Кроссовки, созданные для бега, отлично используются в носке каждый день. Они прекрасно выглядят, идеально сочетаются с яркой современной одеждой. Не обязательно бегать, чтобы оценить все поразительные качества данной модели.

Мужские кроссовки Nike Roshe Run II появились в 2013 году и сразу же покорили рынок спортивной обуви. Они сделаны по специальной запатентованной технологии Vack Tech. Она предполагает бесшовную поверхность всей модели. Внешняя и внутренняя поверхность выглядят просто идеально, благодаря гладкому и минималистичному дизайну. Материал не пропускает влагу внутрь кроссовка, что надежно защитит Вас в неприятную погоду.

Купить Nike Roshe Run II стоит всем, кто ценит удобство и стиль. Подошва сделана из мягкой и эластичной пены. Она прекрасно гнется, не стесняет Ваши движения. За счет специальной амортизационной прослойки кроссовки обеспечивают прекрасную защиту Вашей стопы от ударных нагрузок. Вы будете защищены от любых механических повреждений.

 Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka дарит Вам радость покупки. Этот сезон открыт уникальной моделью, которая займет достойное место в Вашем гардеробе. Доставка по Киеву и Украине обеспечивается в считанные дни.

Цвет: зеленый, синий
Материал: нубук/текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
1 360 грн 1 122 грн
- 21%
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
Скидка!!!
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
1 122 грн 884 грн
- 18%
Nike Air Force Low Dark Loden
Скидка!!!
Nike Air Force Low Dark Loden
1 360 грн 1 122 грн
- 41%
Nike Air Max 90 W09
Скидка!!!
Nike Air Max 90 W09
1 122 грн 666 грн