Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike Roshe Run II M04

Nike Код товара: 211623
646 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Nike Vack Tech Suede
Подошва Phylon
Производитель Вьетнам

 

Мировые компании всегда стараются делать свою обувь универсальной. Так и с данной моделью. Кроссовки, созданные для бега, отлично используются в носке каждый день. Они прекрасно выглядят, идеально сочетаются с яркой современной одеждой. Не обязательно бегать, чтобы оценить все поразительные качества данной модели.

Мужские кроссовки Nike Roshe Run II появились в 2013 году и сразу же покорили рынок спортивной обуви. Они сделаны по специальной запатентованной технологии Vack Tech. Она предполагает бесшовную поверхность всей модели. Внешняя и внутренняя поверхность выглядят просто идеально, благодаря гладкому и минималистичному дизайну. Материал не пропускает влагу внутрь кроссовка, что надежно защитит Вас в неприятную погоду.

Купить Nike Roshe Run II стоит всем, кто ценит удобство и стиль. Подошва сделана из мягкой и эластичной пены. Она прекрасно гнется, не стесняет Ваши движения. За счет специальной амортизационной прослойки кроссовки обеспечивают прекрасную защиту Вашей стопы от ударных нагрузок. Вы будете защищены от любых механических повреждений.

 Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka дарит Вам радость покупки. Этот сезон открыт уникальной моделью, которая займет достойное место в Вашем гардеробе. Доставка по Киеву и Украине обеспечивается в считанные дни.

Цвет: черный
Материал: Текстиль
Стиль: Кроссовки
Сезон: Весна/Лето
Кроссовки Nike Roshe Run II
Запрос по товару
Заказывающие этот товар, также выбирают
- 30%
Nike Air Force Low All Black
Скидка!!!
Nike Air Force Low All Black
952 грн 666 грн
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
1 360 грн 1 122 грн
- 22%
Nike Air Force SF1 White
Скидка!!!
Nike Air Force SF1 White
1 564 грн 1 224 грн
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - GREY
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - GREY
1 360 грн 1 122 грн