Как сделать заказ? Цены на доставку Как оплатить?

Nike HyperVenom [AllBlack]

Nike Код товара: 112755
Оптовая цена от 5 пар: $12.00
918 грн
Выберите размер:
Заказать по телефону
Размерная сетка
Материал Hyperfuse Titan™
Вес 170 грамм
Подошва Протектор (TF)

 

Вы не можете и дня провести без мяча? Вас, куда больше душных залов, привлекает изумрудный газон и просторное поле? Тогда Вам необходимо быть готовым к футболу на все 100 %. А для футболиста главное – это отличные игровые бутсы для игры в открытых полях.

Бутсы HyperVenom – это выбор настоящего профессионала. В этой модели создатели сделали упор на максимальную скорость. Вес модели составляет 175 грамм, что позволяет практически не чувствовать их на ноге.

Создатели решили на этот раз отказаться от технологии Hyperfuse Titanпри создании верхней части обуви. Теперь верх состоит из особого Hyperfuse Titan™ материала, который увеличивает прочность и снижает вес модели.

Новая подошва данной модели HyperVenom, теперь изготовлена в анатомическом дизайне из нового композитного углеродного волокна особой прочности, прозрачного, похожего на стекло, вместо старого углеродного материала Fibre Soleplate, который имело некоторые нарекания.

Так же новый дизайн протектора для зальных поверхностей, которые теперь в связи с новым, «гибридным» дизайном имеют обозначение HyperVenom.

Это футбольные бутсы будущего, которые поднимут Вашу игру на новый уровень.

Купить бутсы Nike  HyperVenom Вы можете прямо сейчас. Интернет магазин мужской и женской обуви Obuvka предоставляет широкий выбор моделей. Мы доставим Ваш заказ по Киеву и Украине в кратчайшие сроки.

Цвет: черный
Сезон: Демисезон
Запрос по товару
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - MULTI
1 360 грн 1 122 грн
- 22%
Nike Air Force SF1 White
Скидка!!!
Nike Air Force SF1 White
1 564 грн 1 224 грн
- 18%
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - GREY
Скидка!!!
NIKE AIR FORCE 1 ULTRA FLYKNIT - GREY
1 360 грн 1 122 грн
- 21%
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
Скидка!!!
Nike Air Force 1 Low “Diamond Quest”
1 122 грн 884 грн